Четверг, 25.06.2026, 04:04 |

Go.Moy.Su

Главная » 2009 » Июнь » 2 »


Добавлен: Гость

Рейтинг 1


<xxx> Блять, я себе валерьянку на яйца пролил...

<xxx> Чо теперь делать?

<yyy> БЕГИ! ДУРААК, БЕГИ! КОТ РЯДОМ!

Добавлен: 25.06.2026 в 04:04 | Просмотров: 493

Всего комментариев: 0
Форма входа
Категории
Анекдоты [1683] Истории [23] Видео [13]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Наш опрос
Нужена ли нам Гостевая книга?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0