Среда, 24.06.2026, 20:43 |

Go.Moy.Su

Главная » 2009 » Март » 4 »


Добавлен: Гость

Рейтинг 0


Дочечка (4 годика):

- Вот черт!

- Малыш, нельзя так ругаться!

Дочечка (намного тише):

- Вот б#ядь!

******

- Девушка, в Индии вы были бы очень уважаемы, если не сказать священны.

Добавлен: 24.06.2026 в 20:43 | Просмотров: 380

Всего комментариев: 0
Форма входа
Категории
Анекдоты [1683] Истории [23] Видео [13]
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Наш опрос
Нужена ли нам Гостевая книга?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0