Среда, 24.06.2026, 03:04 |

Go.Moy.Su

Главная » 2009 » Март » 5 »


Добавлен: Гость

Рейтинг 0


Повела вчера сотрудница сынишку (5 лет) к зубному врачу. Помучили малого пол часа. и на выходе мама говорит сыну: Что надо сказать тете (врачу)? Малыш эдак злобно на врачиху посмотрел - СУКА!!!

Добавлен: 24.06.2026 в 03:04 | Просмотров: 412

Всего комментариев: 0
Форма входа
Категории
Анекдоты [1683] Истории [23] Видео [13]
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Наш опрос
Нужена ли нам Гостевая книга?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0