Среда, 24.06.2026, 17:53 |

Go.Moy.Su

Главная » 2009 » Февраль » 1 »


Добавлен: Гость

Рейтинг 0


Поезд остановился, пассажир спрашивает у проводницы :

-Почему стоим?

-Станция ...

-Какая?

-Одесса

-Почему долго стоим?

-Паравоз меняем ...

-На что меняем?

-На другой паравоз

-И шо доплачивем?

-Ничего..

- Та вы меня обманываете - это не Одесса!


Добавлен: 24.06.2026 в 17:53 | Просмотров: 433

Всего комментариев: 0
Форма входа
Категории
Анекдоты [1683] Истории [23] Видео [13]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
Наш опрос
Нужена ли нам Гостевая книга?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0