Среда, 24.06.2026, 18:08 |

Go.Moy.Su

Главная » 2009 » Февраль » 1 »


Добавлен: Гость

Рейтинг 0


Зашибись мужики обленились- не могут даже свою отмазку придумать. Мой приходит вечером домой, я как последняя дура перед ним мельтешу, на стол накрываю, канал его любимый включаю, полчаса выслушиваю, какой козел начальник(я уже даже припев этой "песни" выучила),стелю постель...а он и спрашивает:"Зайка, у нас есть что-нибудь от головы?" Так хотелось сказать :"топор"


Добавлен: 24.06.2026 в 18:08 | Просмотров: 377

Всего комментариев: 0
Форма входа
Категории
Анекдоты [1683] Истории [23] Видео [13]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
Наш опрос
Нужена ли нам Гостевая книга?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0