Пятница, 26.06.2026, 17:01 |

Go.Moy.Su

Главная » 2009 » Февраль » 12 »


Добавлен: Гость

Рейтинг 0


Я тут потом холодным обливался,

когда студенту в зачетку чуть "Зачот" не написал.

 
* * *

 

На телевидении выходит первый выпуск "Спокойной ночи малыши". В то время его ведут дядя Володя, ежик и медуза. Но со временем от медузы пришлось отказаться, потому что дети боялись руки в целлофановом пакете.

Добавлен: 26.06.2026 в 17:01 | Просмотров: 449

Всего комментариев: 0
Форма входа
Категории
Анекдоты [1683] Истории [23] Видео [13]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
Наш опрос
Нужена ли нам Гостевая книга?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0